Директор
Директор СОГБУ "Голынковский ДИПИ"
Дятченков Александр Андреевич
КТО ИМЕЕТ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости
Мероприятия
В преддверии Международного дня пожилых людей 1 октября 2025 организовано бесплатное посещение по пенсионному удостоверению следующих объектов: Смоленская художественная галерея, Смоленский музей ВОВ, Смоленский музей скульптуры им. С.Т. Коненкова, Смоленский музей«Русская старина», Музей-квартира А.Т. Твардовского в Смоленске», Смоленский исторический музей.
Просьба разместить данную информацию на официальных сайтах учреждений и в социальных сетях.
Тренировочные учения
С 09 по 11 сентября 2025 года были проведены тренировочные учения по тушению условного пожара для проживающих и сотрудников СОГБУ «Голынковский ДИПИ» совместно с личным составом дежурной смены пожарной части № 77 "Противопожарной службы Смоленской области".
12 сентября 2025 года начальником пожарной части № 77 Леусенковым В.А. была проведена профилактическая беседа с проживающими СОГБУ «Голынковский ДИПИ» о мерах пожарной безопасности.
По результатам беседы, проживающие получили знания о правилах использования электроприборов, а также алгоритм действий при пожаре, включая безопасный выход из помещения и контакт с экстренными службами
Гимнастика
Может проживающие нашего дома-интерната и не сдадут норму ГТО, но гимнастика на свежем воздухе, да еще и летним теплым утром поможет взбодриться и прибавить здоровья. Активный образ жизни - это наш девиз.
23 февраля - поздравление
Яркий праздник устроили для своих получателей социальных услуг сотрудники дома-интерната для престарелых и инвалидов по случаю Дня защитника Отечества. С самого утра в учреждении царило радостное оживление. По громкой связи проживающих поздравили и пригласили на праздничное мероприятие.
Проживающие посмотрели онлайн-концерт - музыкальное поздравление "Мы видим в вас героев славных", который подготовили Центр волонтеров культуры "Служение муз" ДМШ №1 им. М.И.Глинки.
https://cloud.mail.ru/public/W6vH/ZuueMpJfd