Директор
Директор СОГБУ "Голынковский ДИПИ"
Дятченков Александр Андреевич
КТО ИМЕЕТ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости
Мероприятия
В преддверии Международного дня пожилых людей 1 октября 2025 организовано бесплатное посещение по пенсионному удостоверению следующих объектов: Смоленская художественная галерея, Смоленский музей ВОВ, Смоленский музей скульптуры им. С.Т. Коненкова, Смоленский музей«Русская старина», Музей-квартира А.Т. Твардовского в Смоленске», Смоленский исторический музей.
Просьба разместить данную информацию на официальных сайтах учреждений и в социальных сетях.
Тренировочные учения
С 09 по 11 сентября 2025 года были проведены тренировочные учения по тушению условного пожара для проживающих и сотрудников СОГБУ «Голынковский ДИПИ» совместно с личным составом дежурной смены пожарной части № 77 "Противопожарной службы Смоленской области".
12 сентября 2025 года начальником пожарной части № 77 Леусенковым В.А. была проведена профилактическая беседа с проживающими СОГБУ «Голынковский ДИПИ» о мерах пожарной безопасности.
По результатам беседы, проживающие получили знания о правилах использования электроприборов, а также алгоритм действий при пожаре, включая безопасный выход из помещения и контакт с экстренными службами
Гимнастика
Может проживающие нашего дома-интерната и не сдадут норму ГТО, но гимнастика на свежем воздухе, да еще и летним теплым утром поможет взбодриться и прибавить здоровья. Активный образ жизни - это наш девиз.
Праздник мамы!
«Праздник мамы один раз в году.
Но ведь жизнь потому не прервется,
что и радостный день, и в беду,
мама мамой для нас остается»
24 ноября в нашем доме - интернате чествовали женщин с Днём матери.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, этот праздник занимает особое место.
На праздничном мероприятии поздравили женщин с праздником.
Была проведена музыкальная викторина, где присутствующие в зале отгадывали
мелодию из кинофильмов о матери.
В актовом зале оформлена выставка «Женщины России»