Директор
Директор СОГБУ "Голынковский ДИПИ"
Дятченков Александр Андреевич



КТО ИМЕЕТ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости
Угадай мультфильм
Вы любите мультфильмы? А какие у вас самые любимые?
Развлекательная программа «Угадай мультфильм» способствует:
Социализации и общению. Участники взаимодействуют друг с другом, делятся воспоминаниями и создают позитивную атмосферу.
Движение-это жизнь
Движение в пожилом возрасте приносит значительную пользу для здоровья, физического и психического состояния. Регулярная физическая активность замедляет процессы старения, улучшает работу организма и повышает качество жизни
На субботник!
Ухоженная территория - это лицо учреждения!
Коллектив нашего дома-интерната стараются почаще проводить субботники. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создаёт условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
Пенсионер - всем пример
Любой организм подвержен старению – естественному процессу изменений, касающихся всех сфер и уровней жизни. Жизнь после 80 лет всегда сопровождают обязательные для этого возраста физиологические признаки и психологические проблемы. Не только генетическая предрасположенность влияет на то, насколько молодо мы выглядим и хорошо себя чувствуем, перешагнув рубеж в 80 лет.
В нашем доме – интернате проживает Завьялова Людмила Ивановна. 29 апреля ей исполнилось 84 года. Не смотря на такой возраст и слабый слух, Людмила Ивановна полна бодрости и оптимизма.
Любимое её занятие – вязание крючком, шитьё и ремонт вещей. Сумочки, сшитые и связанные она дарит всем сотрудникам и проживающим дома – интерната, а так же гостям, которые посещают с концертами наше учреждение.
65 сумочек было передано на выставку ВДНХ.


















