смоленское областное 
государственное бюджетное 
учреждение 

«Голынковский дом-интернат
для престарелых и инвалидов»

Адрес

216740, Смоленская область,
Руднянский район, п.Голынки,
ул. Мира, д.11  e-mail golinki_internat@mail.ru

Тел.

8(48141) 5-72-28

Независимая оценка качества оказываемых услуг

 

25 лет на страже коллективной безопасности

 

Антикоррупционная политика

 

 

 

 
 

Новости

Угадай мультфильм

 
У нас необычная интересная игра!
Вы любите мультфильмы? А какие у вас самые любимые?
Развлекательная программа «Угадай мультфильм» способствует:
Социализации и общению. Участники взаимодействуют друг с другом, делятся воспоминаниями и создают позитивную атмосферу.

Движение-это жизнь

Движение в пожилом возрасте приносит значительную пользу для здоровья, физического и психического состояния. Регулярная физическая активность замедляет процессы старения, улучшает работу организма и повышает качество жизни

На субботник!

Ухоженная территория - это лицо учреждения!
Коллектив нашего дома-интерната стараются почаще проводить субботники. Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создаёт условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Противопожарная тренировка и инструктаж

14 декабря 2015 года в СОГБУ «Голынковский ДИПИ» было проведена эвакуационная противопожарная тренировка и инструктаж проживающих по противопожарной безопасности и правилам поведения в случаи возникновения чрезвычайных ситуаций.

День матери — прекрасный праздник.

Всем мамам низкий наш поклон.

Пусть в их глазах сияет счастье,

Пусть будет чистым небосклон.

День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно — от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери. И в этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность. А мужчины благодарят не только свои мам, но и жен, подарившим им радость отцовства. Во многих странах в честь этого праздника принято устраивать праздничные вечера, выставки, концерты... Матерям дарят в этот день цветы, маленькие сувениры, приятные мелочи, неожиданные сюрпризы и горячие поцелуи. Хотя главный подарок — это внимание. И, конечно же, этот праздник отметили в нашем доме – интернате. С размахом выступили на нашей сцене воспитанники заслуженного работника культуры Шаченкоеой Евгении Николаевны. Лауреаты всевозможных конкурсов фольклорный ансамбль «Кривичата», а так же ученики музыкальной школы.

DSCN0322.JPGDSCN0329.JPGDSCN0330.JPGDSCN0332.JPGDSCN0340.JPGDSCN0342.JPGDSCN0347.JPGDSCN0348.JPG